Перейти к публикации


Коврики в салон сарая ?


АлексInsignia
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кстати звоня вчера диллеру заодно спросил не пришли ли к ним случайно коврики, увы нет ! когда забирал машину в ноябре, ковриков вообще неыбло, обещали заказать, но так и не пришли, временно дали мне коврики от какойто кажется вектры, но очень хочется нормальные прицепляемые оригинальные ворсистые коврики в салон + ОБЯЗАТЕЛЬНО коврик/корытце в багажник сарая, без него неудобно очень. У кого как с этим делом ? покупали ли, где и какие (особо волнует опятьже про коврик в багажник сарая) ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

кстати звоня вчера диллеру заодно спросил не пришли ли к ним случайно коврики, увы нет ! когда забирал машину в ноябре, ковриков вообще неыбло, обещали заказать, но так и не пришли, временно дали мне коврики от какойто кажется вектры, но очень хочется нормальные прицепляемые оригинальные ворсистые коврики в салон + ОБЯЗАТЕЛЬНО коврик/корытце в багажник сарая, без него неудобно очень. У кого как с этим делом ? покупали ли, где и какие (особо волнует опятьже про коврик в багажник сарая) ?

 

Я себе такие приобрел, в салон около 3600, в багажник вроде 1700. брал в Дженсер (люберцы).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В салоне при покупке продали родные ворсистые с крепежами и надписью... за 3000 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё приходиться за вас делать! :blush: <noindex>http://www.exist.ru/cat/accmain/groups.asp...p=23&m=1426</noindex> и нефига дилеру за тоже самое два конца платить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё приходиться за вас делать! :blush: <noindex>http://www.exist.ru/cat/accmain/groups.asp...p=23&m=1426</noindex> и нефига дилеру за тоже самое два конца платить.

 

Ты прав...... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё приходиться за вас делать! :blush: <noindex>http://www.exist.ru/cat/accmain/groups.asp...p=23&m=1426</noindex> и нефига дилеру за тоже самое два конца платить.

 

во ! спасибо, чтото про ексист не подумал, йокарный бабай. кабы еще узнать что продают, а то на сайте написано

 

Комплект ковриков ReliefschwarzУниверсал.Opel

и фотка одинаковая на все варианты, даже непонятно есть ли там вообще задний коврик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во ! спасибо, чтото про ексист не подумал, йокарный бабай. кабы еще узнать что продают, а то на сайте написано

 

Комплект ковриков ReliefschwarzУниверсал.Opel

и фотка одинаковая на все варианты, даже непонятно есть ли там вообще задний коврик.

Ну уж это как нибудь сам. :smile: Регишся там, звонишь персональному манагеру и с ним разбираешся.

P.S. Ты лучше скажи, с вентиляцией чего получилось?

Изменено пользователем Opelsign
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уж это как нибудь сам. :smile: Регишся там, звонишь персональному манагеру и с ним разбираешся.

P.S. Ты лучше скажи, с вентиляцией чего получилось?

 

да понятно что сам, у меня гдето даже аккаунт валялся на екзист старый.

 

с вентиляцией ничего, все как было так и есть, ничего не поменялось, сейчас стало потеплее -4-6 градусов, стало чуть лучше, т.к. быстрее отогревается. А тут гаишник тормознул, ну чтото слово за слово, *уем по столу, разговорились, его инсигния интересовала, ну я про климат ему сказал, а он грит у меня вектра последняя в хорошей комплектухе, там таже беда абсолютно, так что похоже они с вектры просто целиком блок весь и поставили, не доработав его совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да понятно что сам, у меня гдето даже аккаунт валялся на екзист старый.

 

с вентиляцией ничего, все как было так и есть, ничего не поменялось, сейчас стало потеплее -4-6 градусов, стало чуть лучше, т.к. быстрее отогревается. А тут гаишник тормознул, ну чтото слово за слово, *уем по столу, разговорились, его инсигния интересовала, ну я про климат ему сказал, а он грит у меня вектра последняя в хорошей комплектухе, там таже беда абсолютно, так что похоже они с вектры просто целиком блок весь и поставили, не доработав его совсем.

 

Гаишник этот случайно не на посту возле Белого озера??????

А то меня там же и тоже с вектрой и тоже куча вопросов))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гаишник этот случайно не на посту возле Белого озера??????

А то меня там же и тоже с вектрой и тоже куча вопросов))))))

 

питер, мурманка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Люди, а коврик в багажник хеча случаем не встречается в природе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, а коврик в багажник хеча случаем не встречается в природе?

 

<noindex>http://www.bibiclub.ru/category/opelinsigniakovrbag/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё приходиться за вас делать! :blush: <noindex>http://www.exist.ru/cat/accmain/groups.asp...p=23&m=1426</noindex> и нефига дилеру за тоже самое два конца платить.

 

Разговаривал вчера с экзистом минут 15 на эту тему. Нет у них ковриков по нормальной цене. В багажник вообще неизвестно что именно продаётся за 4000р (резина, пластик, ворс? с бортиком? без?). А в салон - неоригинальные за 1600. Это в ашане дешевле выйдет. К тому ж непонятно есть ли у продаваемых ковриков бортик. А без бортитика мне, например, не надо.

Opelsign, может у вас есть экзистовский артикул подходящих ковриков? Я их и у ОД (оригинальные) не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговаривал вчера с экзистом минут 15 на эту тему. Нет у них ковриков по нормальной цене. В багажник вообще неизвестно что именно продаётся за 4000р (резина, пластик, ворс? с бортиком? без?). А в салон - неоригинальные за 1600. Это в ашане дешевле выйдет. К тому ж непонятно есть ли у продаваемых ковриков бортик. А без бортитика мне, например, не надо.

Opelsign, может у вас есть экзистовский артикул подходящих ковриков? Я их и у ОД (оригинальные) не нашёл.

Я брал вот эти <noindex>http://www.exist.ru/price.aspx?sr=102&pid=B4007A22</noindex> На мой взгляд отличные ковры и с бортиком. На Омеге были родные резиновые, так водительского хватало на год с небольшим, протирался. Посмотрим как эти будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 91 741 коврики салона

PUCINS4D коврик бакажника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...